Звонок из школы - непосещаемость дочери, справка и возможность отчисления перед ОГЭ.

• г. Омск

Вызывают в школу, что у моей дочери непосещаемость (2 четверть) Мы болели неделю и у нее справка. Могут ли ее отчислить и не допустить к ОГЭ 9 класс

Ответы на вопрос (1):

Вера, не могут, обращайтесь к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ