Вопрос о временном снятии запрета на выезд с должника - возможно ли после подачи заявления для сопровождения несовершеннолетнего ребенка за границу на соревнования?

• г. Владикавказ

Можно ли попросить пристава временно снять запрет на выезд с должника, чтобы он мог сопроводить несовершеннолетнего ребенка за границу на соревнования?

Ответы на вопрос (1):

Просить не запрещается, но вам будет дан отказ