Что делать, если пенсию удерживали по решению суда в гражданском деле? Нужно ли продолжать действия и сообщать об этом в суд?

• г. Кемерово

Нужно ли что-то делать дальше? С пенсии удерживали по решению суда в гражданском деле. Сегодня последний месяц был. Я забрала справку с пенсионного что все выплатила, а в суд идти нужно? Сообщать об этом туда?

Ответы на вопрос (2):

Нет не нужно.

Приставу