Возможно ли прекратить подачу газа предприятию из-за неуплаты или частичной неоплаты техническим обслуживающим предприятием?

• г. Армавир

Может ли организация, осуществляюшая техническое обслуживание газового оборудования, отключить подачу газа предприятию за неуплату или частичную неоплату.

Ответы на вопрос (1):

Светлана,добрый день! Только, если есть предписание об устранении нарушений, то в определенный срок и то по решению суда.....