Возможно ли начать обучение на врача после 46 лет?

• г. Москва

Если у меня есть удостоверение ветерана боевых действий + высшее экономическое образование, и мне 46 лет. Но всегда хотел быть врачом, вот вопрос в том как вообще проходит обучение с учетом моего возраста как перепрыгнуть что ли колледж медицинский. Могу я сразу поступить в институт на доктора учиться, или все же надо колледж медицинский сначало заканчивать?

Ответы на вопрос (4):

Не поступите.

Можете сразу на доктора пойти, колледж необязателен

Здравствуйте, в данной ситуации колледж не обязателен.

Сразу в ВУЗ можно, но одного желания мало, нужно очень серьезно готовиться.