Запрет на выезд из РФ - что делать юристу гражданину Туркменистана перед получением визы?

• г. Астрахань

Уважаемый юрист я гражданин Туркменистана учусь в 5 курсе последний до получения визы не поставили а поставили запрет на выезд РФ не знаю причину сейчас нахожусь своем стране не знаю причину ничего нигде не нарушал как решить это каким образом через 4 месяца получаю диплом

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявления о снятие ограничений

Выясняйте причину в представительстве России в Туркменистане.