Получение вызова от приставов в рамках розыскного дела за неуплату долга по статье 159 ГК РФ - что делать и какие последствия?

• г. Краснодар

Пожалуйста 10 лет назад получил статью 159 ГК РФ, всю сумму долга не оплатил, проживал в одном регионе на тот момент, сейчас в другом, в итоге приставы оставили в почтовом ящике вызов на прием, где написано основание: вызов в рамках розыскного дела. Подскажите как быть в этой ситуации, какие последствия и какие полномочия есть у приставов в этом деле?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Надежда, полномочия приставов разнообразны, от ареста имущества и счетов до привлечения к уголовной ответственности. Нужно детально изучить Вашу ситуацию чтобы дать правильные советы. Задолженность никуда не денется без Ваших действий, нужно принимать правильные меры