Долг перед судебными приставами - как правильно действовать в декретном отпуске?

• г. Казань

У меня долг перед судебным приставам, сама нахожусь в декретном отпуске. Плачу по возможности. Через гос услуги пришло извещение, на прием в судебный пристав. Я через гос услуги подала объяснения, что не могу прийти на прием так как у меня маленький ребенок. Правильно ли я сделала

Ответы на вопрос (8):

Ну конечно, еще продублируйте звонком в отдел приставов

Звоню трубку не берут

Скажите пожалуйста, могут ли приставы описать имущество.

Да у них есть такое право

Но я не собственник квартиры, а только долевая у меня

Вы именно собственник. Просто собственник доли. Именно на вашу долю и может быть наложен арест.

Они и так наложили, что не могу пока распоряжаться долей. Пока не выплату долг

Я боюсь могут ли они заберать что находится в квартире