Проблема такая дело в том что я продал человеку мотоцикл а деньги он мне отдал не полностью но документально это

• г. Краснодар

Проблема такая дело в том что я продал человеку мотоцикл а деньги он мне отдал не полностью но документально это не подтверждено могу ли я каким либо образом забрать эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке. Только доказательств у Вас особо никаких, к сожалению.

1. Попросите написать расписку на оставшиеся деньги.

2. Заявление в полицию о факте мошенничества с его стороны - крайний случай.