Я подала в суд и было вынесено решение о времени посещения ребенка, но сноха все равно не дает видеться.

• г. Челябинск

У меня такая проблема, после развода сноха не дает видится с внуком. Я подала в суд и было вынесено решение о времени посещения ребенка, но сноха все равно не дает видеться. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

К судебным приставом. Может быть, штрафы от них ее заставят исполнять решение суда.