Действительность договора дарения при учёте брата-дарителя у психиатра - особенности и правовые аспекты.

• г. Москва

После заключения у нотариуса договора дарения на свою сестру договор будет считаться действительным и правомерным если выяснится что брат даритель состоит на учёте у психиатра?

Ответы на вопрос (1):

Такой договор сложно оспорить. Факт нахождения на учете в ПНД ни о чем не говорит. Справки нотариусы не просят.