Озон банк заморозил незаконно мой счёт и не возвращают денежные средства. Как мне быть

• г. Чита

Озон банк заморозил незаконно мой счёт и не возвращают денежные средства. Как мне быть

Ответы на вопрос (7):

Отменять судебное решение

Вам следует предоставить доказательства чистоты переводов, что не имеете отношения к отмыванию денег и тд.. Напишите банку объяснения. В крайнем случае, можете просить вывести средства с этого банка на счёт в другом банке.

Добрый день!

Направляйте претензию в банк.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

А почему вы решили, что это незаконно?

Какие причины "заморозки" ? Пишите конкретно...

А,вы считаете что это законно? Это мои личные деньги, которые заработал мой супруг, какое они имеют права их присваивать. Даже не могут дать вразумительного ответа на вопросы

Причина закон 115

Вот весь их ответ