Как правильно отразить полную стоимость автомобиля из Японии в декларации на доходы госслужащих?

• г. Новосибирск

Вопрос по заполнению декларации на доходы госслужащих. За отчетный период был приобретен автомобиль из Японии. Из документов инвойс на стоимость автомобиля на аукционе. Дополнительно была оплачена растаможка и доставка. На них квитанция об оплате и договор на доставку с транспортной компанией. Как верно отразить полную стоимость автомобиля? Если указать инвойс как документ основание владения, он отразит только половину стоимости авто.

Ответы на вопрос (1):

Указывайте полную стоимость!