На заседание суда по повороту исполнения меня как ответчика не вызвали, почему?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Должны были. Это нарушение.

С уважением.

Если Ваши интересы как-то затронуты и вы считаете решение суда незаконным и необоснованным, обжалуйте

Позвонили сказали приехать забрать исполнительный лист, на возврат мне денег удержанных с карты

Заявление Ваше удовлетворили, получайте исполнительный лист и предъявляйте судебным приставам к исполнению