Проживаем в поселке, нет освещения! На весь поселок 4 фонаря! Как правельно написать заявление или жалобу в администрацию

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме такая жалоба пишется.

С уважением.

Принцип написания любой жалобы-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо. Вам нужно не только в Администрацию написать, но в Прокуратуру

Жалоба в простой форме либо через юриста.