Диагноз гипертонической болезни - категория годности и возможность увольнения со службы.

• г. Кемерово

У меня контракт закончился в июне 2023 г.поставели диагноз гепертоническая болезнь 2 ст,степень аг 3, риск 4, призовое течение. Какую категорию годности мне дадут, и могу ли я уволиться со службы?

Ответы на вопрос (5):

Категория-"Д", по которой возможно увольнение, вам точно не дадут.

Ели частые геперточические кризы случаются, в основном когда нервничеешь 210/120 ад.а котегорию В

Давление высокое, но не комиссуют

Категорию Б могу дать

На ваш вопрос ответит только ввк