Я дочка мне 20 лет нигде не работаю у меня ребёнок 3 месяца, все мы прописаны в этой квартире.

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста! Не знаем что делать! Однокомнатная квартира (не приватизированая), в ней проживают моя мама которая получает 7 т рублей в месяц, младший брат (15 лет) учится в училище. Я дочка мне 20 лет нигде не работаю у меня ребёнок 3 месяца, все мы прописаны в этой квартире. Проблема в том что у нас за все большие долги (свет вода и т.д.) самый большой долг за тепло 53000, вызывали в суд... но мы физически не можем оплатить т.к. нет возможности! Что можно сделать? (подробно) могут ли выселить из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Галина!

1. Вам так или иначе долги платить придется.

2. Целесообразно субсидию оформить.