Как вернуть деньги за страховку при досрочном погашении Индии на 65 тысяч?

• г. Барнаул

Был оформлен Индии на 65 тысяч, пользовались им месяц, сегодня решили погасить досрочно, выяснилось что должны 109 тысяч так как была оформлена страховка дмс, при звонке страховую они говорят что деньги за страховку вернуть не возможно ссылаясь на статью 958. Что можно сделать в данной ситуации чтобы вернуть хотябы часть денег?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия,, чтобы вам помочь, нужно видеть кредитный договор и полис или договор страхования, документы на руках?

Можно попробовать вернуть страховку за неиспользованный период.

Ничего.

Нужно было читать, что подписываете.

Страховка не зависит от кредита, а потому и не подлежит возврату страх премия