Исполнительное производство завершено - задолженность равна 0 ₽

• г. Москва

Пришло письмо с такой информацией:

Текущая задолженность

Завершено.

Детали задолженности.

Информация о задолженности.

Причина.

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц.

Основание (исполнительный документ).

Исполнительный лист №ФС 044259308 от 05.06.2023 выдан АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ

Документ: Постановление об окончании производства и возвращении исполнительного документа взыскателю.

Причина: Возбуждено исполнительное производство в соответствии с исполнительным листом № ФС 044259308 от 05.06.2023

Ответы на вопрос (2):

В чем вопрос?

Судебный пристав-исполнитель окончил 20.12.2023 исп. производство (ИП) по статья 46 часть 1 п. 3 ФЗ "Об исполнительном производстве" (ФЗ).

Взыскатель вправе в течении 3-х лет с даты окончания ИП вновь предъявить исп. лист к принудительному исполнению. Сведения по оконченному ИП будут отражаться на сайте ФССП в течении 3-х лет, ст. 6.1. ФЗ.

Как правило ООО исключаются из реестра юрлиц и взыскатели остаются без денег.

Взыскатели могут продать свой долг коллекторам, но с дисконтом.