Остановили меня где то месяц назад за езду без номеров.

• г. Нижний Новгород

Остановили меня где то месяц назад за езду без номеров. Забрали права выписа протокол об административном правонарушение. Я сходил к ним они сказали мол ваше дело направлено в суд и вас вызовут повесткой но ее до сих пор нет. Вот даже не знаю что делать?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните мировому судье и узнайте.Судебный участок по месту совершения правонарушения..