Выход на учебу - разрешено ли детям уходить домой или оставаться в школе во время семейного обучения по двум предметам?

• г. Москва

Я перевожу ребёнка на семейное обучение по двум предметам. Может ли ребенок во время этих уроков уходить домой или находиться в рекреации в школе?

Ответы на вопрос (3):

Может

Здравствуйте, может уходить домой

А если эти уроки в середине учебного дня? Школа же несёт ответственность за учеников в учебное время.