Ответ на запрос о внесении изменений в проект контракта для электронного аукциона на почтовые услуги.

• г. Астрахань

Идет подача заявок на участие в электронном аукционе на оказание почтовых услуг. Пришел запрос разъяснений с просьбой внести изменение в проект контракта и включить привлечение соисполнителей. Заказчик не хочет менять документацию. Как правильно, корректно ответить на запрос.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Что нужно, то вносите