Как распределить собственность при покупке квартиры с участием инвалида в семье - возможен ли отказ в едином пособии?

• г. Волгоград

Пожалуйста у нас есть дом 36 кв метра и три собственника сын 20 лет, ребенок инвалид и я. Мы хотим купить квартиру 55 кв метра где собственника в равных долях буду я и ребенок инвалид, могут нам отказать в едином пособии.

Ответы на вопрос (1):

Да, к сожалению могут.