Как доказать своё право на наследство, когда справка из сельсовета не является доказательством?

• г. Москва

Как доказать что бабушка хозяйка дома, ее нет в живых а я внук. Есть справка из сельсовета что бабушка является хозяйкой дома. Но суд сказал это не доказательство. А в архиве нет данных. И мне не дают. На основание что я не кто

Ответы на вопрос (13):

Ответ отключен модератором

Да,было решение суда, подал апелляцию. Но думаю результат останется такой же

Прикреплённые файлы:

Игорь, видимо надо признавать право собственности в порядке наследования.

Что там у Вас с судом - надо разбираться, видеть документы

Было решение суда. Отказ. Решил подать апелляцию но думаю результат останется такой же

Прикреплённые файлы:

Были бы деньги наверное может быть бы и вопрос решился, а так. что имеет

ВОт моя статья по документам на дом.

www.9111.ru

Я не могу понять толком из решения суда, что с землей, на основании каких документов бабушке был предоставлен участок и на кокос виде права?

Вот

Прикреплённые файлы:

Для суда это не доказательство. А мы там родились выросли. Нам уже по 40 лет. как так. а сейчас в живых не родителей не бабушки. А в суде доказать не можем вот и что делать

Вот

Прикреплённые файлы:

Игорь, все же рекомендую обратиться дтсел к юристу на консультацию для разбора ситуации и оценки перспектив.

Консультация юриста стоит не столь больших денег.

Подали апелляционную жалобу, как написали, но возможно следует другой способ защиты избрать и дальше нет смысла обжаловать.

Да подали апелляцию. Но что просто оставить всё как есть. То что есть из сельсовета бумага что бабушка хозяйка это всё липа получается. Что мы там по 40 лет прожили. И доказать не можем. Нужто тоже бред. Если честно