Правда ли видио хранится 7 дней

• г. Пермь

Правда ли видио хранится 7 дней

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Где? Какое видео? Опишите пожалуйста Вашу ситуацию.

С, уважением

Они давно его скопировали, поэтому рассчитывать на то, что его нет не нужно.

С, уважением

В зависимости от места хранения и системы

Есть охранные системы у которых срок хранения более месяца

Добрый день! Сроки хранения видео разные. В офисных зданиях и на складах чаще всего используют систему наблюдения с хранением записанных материалов 3-14 дней. Этот срок определяет руководство предприятия, точнее, объем бюджета – есть ли у них деньги на оплату видеоконтроля.

Устройства для записи и хранения видеозаписей с камер. Новейшие системы наблюдения хранят всю собранную информацию либо на штатном накопителе, либо на удаленном сервере.

Подъездного и дворового видеонаблюдения — 5 календарных дней

мест массового скопления граждан, объектов торговли, строительства, образовательных организаций, медицинских организаций — 30 календарных дней.

Где?

Нет ограничений на хранение..

Но, например оператор мобильной связи обязан обеспечить хранение всех данных минимум пол года.