Как приобщить аудиозапись в качестве доказательства на суде в случае нападения на ребенка летом этого года

• г. Красноярск

Летом этого года посторонний мужчина ударил моего сына, на это было написано заявления и зафиксирован синяк на лице у ребёнка, было видио но следователь не сочтел нужным его приобщить а я сейчас не могу самостоятельного его взять так как хранится оно 3 дня и потом удаляется и изначально не знала что там была камера, на суде обвиняемый отрицает свою вину, нашёл свидетеля что не бил но выяснилось что там было ещё два мальчика которые видели как все было и на аудио все рассказали, наш суд перенесои могу ли я в качестве доказательств приобщить эту запись или нужно чтоб их вызывали и опять переносили суд

Ответы на вопрос (1):

Да, надо вызывать этих мальчиков в суд и допрашивать.

С уважением.