Хотелось бы узнать - вышел такой закон или я могу ездить по старой доверенности?

• г. Москва

Я управляю автомобилем по доверенности, написанной от руки.

Слышала, что с нового года нужна доверенность, заверенная нотариусом. Хотелось бы узнать - вышел такой закон или я могу ездить по старой доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Нет такого закона. Доверенность в простой письменной форме действительна.