Как инвалид детства смогу стать массажистом и работать на дому - мой план и практические возможности

• г. Стерлитамак

Я инвалид детства сейчас 3 группа стою на учёте у психиатра, на работе вообще не куда не берут,

Вопрос - можно ли закончить курсы массажиста и работать на дому? Я думаю это лучший вариант, ответьте пожалуйста что вы думаете об этом, у меня нет не какого образования

Ответы на вопрос (5):

Да, возможно. Неплохой вариант для вас.

С уважением.

Вариант хороший, пробуйте.

Иван, можно закончить курсы массажиста и работать на дому

Да, конечно, можете работать массажистом на дому. Вы уже сами себе будете работодателем. Отказать в обучении вам никто не сможет. Приобретёте статус самозанятого и будете вполне законно работать. Удачи вам.

Почему бы нет