В каких нормативных документах в 2023 г прописаны сроки сдачи путевых листов в бухгалтерию?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (5):

Жанна, подробно: "В какие сроки предоставлять путевые листы в бухгалтерию (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое)".

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2023

Приказ Минтранса России от 18.09.2008 N 152 "Об утверждении обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов"

п. 157 Инструкции N 70 н, п. 14 Порядка ведения кассовых операций