Подсказка - Последствия действий нетрезвого молодого человека с дымовой гранатой

• г. Владимир

Друг по приколы кинул дымовую гранату из магазина по продаже пиротехнике, обычная дымовая граната, с зелёным дымом, кинул на мимо проесжающаю машину ППС, при этом был в нетрезвом виде, его забрали в отдел и досих пор там, что ему грозит за такое?

Ни кто не пострадал.

Ответы на вопрос (2):

Уголовная ответственность за такое грозит.

Здравствуйте. Административная ответственность, а может быть и уголовное дело

С, уважением