Нужно ли оплачивать госпошлину при подаче кассационной жалобы на решение суда по постановлению гибдд?

• г. Кемерово

Нужно ли оплачивать госпошлину при подаче кассационной жалобы на решение суда по постановлению гибдд?

Ответы на вопрос (3):

Естественно нужно.

Ответ неверный. Жалобы по КоАП РФ гос. пошлиной не облагаются. Не вводите людей в заблуждение. Не знаете, лучше не отвечайте.

Конечно не нужно