Необходимость оформления доверенности у нотариуса для представителя в суде - ответы на ваши вопросы.

• г. Белгород

Заявление на допуск представителя в суд.

Если муж напишет заявление на допуск меня жены в суд в качестве представителя, надо ли мне ещё и доверенность оформлять у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

В этом случае нотариальная доверенность не требуется.

Меня не пустили в суд. Сказали, только в присутствии мужа можно. Понятнее консультируйте.

Не надо.

Такое заявление делается в устной форме. Не нужно ничего писать.