Школьная обида - как защититься от издевательств группы подростков

• г. Екатеринбург

Меня в школе обижают зовут его Адам Прекраснов и вот они втроём или впятером обижают меня он уже на учёте Но это никак не помогает Я не знаю что мне делать они меня достают

Ответы на вопрос (5):

Я не могу дать не правовых советов, но могу предположить, что мужчина должен постоять за себя

И что теперь надо драться что ли

Не буду драться

Поставь родителей в известность

Родители должны вам помочь. Поговорить по мужски и все закончится сразу.