Органы опеки обвинили меня в алкогольном опьянении - как действовать дальше?

• г. Калининград

Органы опеки позвонили мне по телефону, потом сообщили в пдн что я нахожусь в алкогольном опьянении. В этот день пдн не попали ко мне домой, приехали потом через несколько дней и составили протокол этим числом. Сейчас будут подавать на комиссию, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно подготовить грамотную правовую позицию, дополнительно можно подать жалобу в прокуратуру. Задним числом не имеют право составлять протокол.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обжалуйте действия опеки и ПДН.

Что вам делать. Рассказывать юристу всё честно и получать о него консультацию. Вы же не хотите чтобы вас лишили родительских прав?