Как вернуть деньги и ценные вещи после конфликта с таксистом - опыт и советы

• г. Луганск

Скажите пожалуйста. У меня вот такая ситуация: год назад меня подвазил таксист, денег не оказалось, и я оставил в залог ценные вещи превышающих стоимость поездки. Через время я позвонил этому таксисту, но он не отвечал на звонки. Спустя время я всё-таки дозвонился, но таксист дерзко ответил, что у него моих вещей нет, т.к. прошло много времени.

Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете подать заявление о мошенничестве если есть доказательства что вы оставили у него вещи и хотели их забрать.

Можете в полицию обратиться