Я не состою в профсоюзе ОАО РЖД. И написал письмо деду морозу на счёт подарка. ,, забей подарок в дупло белочке она любит сладости

• г. Омск

Я не состою в профсоюзе ОАО РЖД. И написал письмо деду морозу на счёт подарка. ,, забей подарок в дупло белочке она любит сладости

Ответы на вопрос (2):

Бойся своих желаний, ибо они имеют обыкновение сбываться.

Конфуций

"Мечты сбываются: стартовала новогодняя «Елка желаний»! Будете участвовать? " Подробнее ➤

Вопрос то в чем?