Проблема с размером золотого браслета - Можно ли вернуть товар в магазин, несмотря на отказ возврата и обмена?

• г. Казань

26.12 я купила золотой браслет парню, в магазине мне сказали, что мне нужно покупать 20 размер, я говорю, мне нужен 21 размер браслета, пришла домой, он оказался ему маловат, можно ли мне вернуть в магазин, хотя я подписалась на бумаге, что возврату и обмену не подлежит (хотя я считаю, что меня ввели в заблуждение, продав мне 20 размер)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алсу, попробуйте написать претензию в адрес продавца. Но согласно закона этот товар возврату и обмену не подлежит в случае если он надлежащего качества.