До 2006 года я был нерезидентом РФ и теперь мне надо перевести денежные средства с моего личного счета из Европы

• г. Москва

До 2006 года я был нерезидентом РФ и теперь мне надо перевести денежные средства с моего личного счета из Европы в Россию на мой личный счет, но я не знаю есть ли какое то законодательство, которое определяет размер перевода или какие нибудь ограничения или нужно предоставить происхождение денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

если вы со своего европейского счета переведете деньги на свой российский счет, то проблем не возникнет.