Ребенок испортил пенсионное по паспорту и пенсионному взял в МФЦ кредит типерь подаю на банкродство стоить ли банкротиьса

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Странный у вас вопрос. Испорченное пенсионное удостоверение можно восстановить Сама по себе порча пенсионного удостоверения не является основанием для банкротства

МФЦ НЕ ПРИНИМАЮТ ЛЮБЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ О БАНКРОТСТВЕ у вас есть пенсия значит есть доход с которого приставы могут взыскивать долг в МФЦ вам откажут так как есть целый ряд правил банкротства-Заявление в МФЦ можно подать самостоятельно, но должен быть соблюден ряд требований:

Сумма всех долгов, указанных в заявлении должна быть от 50 000 до 500 000 рублей;

Все исполнительные производства у ФССП должны быть закрыты, причем на основании п. 4 ч.1 ст. 46 (отсутствие доходов и имущества, подлежащего взысканию). Важно, что не должно быть никаких открытых исполнительных производств!

Соответственно (следует из предыдущего пункта), у должника не должно быть имущества, которое можно арестовать;

У должника не должно быть дохода, на который можно наложить арест.