Правила использования винтовки с дульной энергией до 3 Дж для подростков - где и как ее можно использовать?

• г. Санкт-Петербург

Вот хочу приобрести винтовку с дульной энергией до 3 Дж, но появился вопрос могу ли я ее использовать в парке где не будет людей рядом (мне 15 лет). Вот вроде разобрался что можно мне покупать и использовать, но где? Вот вроде маленькие дети там с 6 лет бегают по двору и стреляют с пистолетов мощностью до 3 Дж. И им ничего не делают, а что если меня полиция задержит что я стрелял по мишени где нету людей, что будет дальше?

Ответы на вопрос (1):

Должны быть специально отведенные места для стрельбы