Как заработать на онлайн-торговле без риска обмана - мой опыт работы с Гон-Конгской платформой Интерстеллар

• г. Оренбург
Торговала на Гон-Конгской платформе Интерстеллар. Вначале было хорошо, но когда баланс достиг 5000$ с меня запросили кредитный депозит в размере 6888$ за перевод в VIP статус. Оплатила, провела торги, начала снимать деньги, написали, что я слишком хорошо заработала на торгах и согласно законодательству должна оплатить в течении 24 часов 22% налога, в случае просрочки будут списывать по 10% каждый день. Сейчас мои средства заблокированы. Есть ли шанс получить деньги обратно?
Ответы на вопрос (5):

Маловероятно. Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте

Это мошенники. Не платите больше ни чего.

Маловероятно.

Шансов нет, это были мошенники. Про деньги можете забыть.

Нет никаких средств, все нарисованные цифры. Вас развели мошенники. Обращайтесь в полицию, возможно, найдут мошенников. Изложите в заявлении подробно все обстоятельства.

Наталья Владимировна, здравствуйте.

Увы, это скорее всего мошенники. Нужно заявление в полицию написать

С уважением, Дарья Алексеевна