Нарушение конфиденциальности переписки - как защитить свои данные в суде?

• г. Подольск

Могу ли я обратиться в суд, если переписываясь с человеком, я обсуждала других людей, она в свое время скинула все голосовые мои сообщения третьему лицу, в свою очередь третье лицо скинул сообщение в чат где есть люди про которых я говорила?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление в полицию