Могу ли я зарегистрировать совершеннолетнего сына в своей квартире, я собственник, не в браке, но там никто не прописан 7

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Тамила, г.Москва !

Вы вправе как единоличный собственник данного жилого помещения зарегистрировать в него своего сына.

Для этого потребуется вам и вашему сыну ЛИЧНО обратиться с документами в Паспортный стол.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 28.12.2012г

20:02 моск.

Конечно можете)

Можете зарегистрировать