Сын инвалид первой группы - как не пропустить ежемесячную доплату за год?

• г. Луганск

Мой сын в феврале 2023 года попал под обстрел в 18 лет стал инвалидом первой группы получает соц помощь 7950 вчера только узнали что ему положенная ежемесячная доплата а нам никто не сказал до нового года не успеваем оформить он не получит доплату за год?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только с момента оформления, к сожалению.