Как получить две оценки за один урок по биологии после долгого болезненного перерыва

• г. Краснодар

У меня есть только одна оценка за четверть по биологии, я долго болела. Остался 1 урок. Как заработать 2 оценки за 1 урок. Лучше не звоните, напишите

Ответы на вопрос (3):

С родителями и учителем поговорите.

Мария, обратитесь к преподавателю, к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Как правило преподаватель даёт практическую работу по написанию реферата.

С учителем решать вопрос нужно было ещё во время болезни.