Проблемы с выплатой алиментов на детей - как решить задолженность и что делать дальше?

• г. Нижний Новгород

В 2010 г. я подала на алименты на бывшего мужа, алименты на моих несовершенно летних детей (две дочери) не выплачивались. Долг на сегодняшний день составляет 254 97 руб., в последние полгода с июня-декабрь 2012 г. выплачивает по 2000 руб. К приставам обрашалась они говорят, что он вам платит по 2000 руб., но догл не гасится же, сейчас он оформляется на инвалидность, приставы сказали как оформится будем брать с инвалидности по 35 процентов, но когда это еще будет он ведь еще не оформился и оформится ли вообще. Что мне делать с задолжностью. Помогите пожалуйста, как быть дальше.

Ответы на вопрос (1):

Если имущества нет, ничего Вы с ним не сделаете. Только с пенсии ждать. Выше головы не прыгнуть в данном случае.