Согласно приказа министра обороны РФ по достижению предельного возраста пребывания на военной службе меня должны уволить завтра

• г. Знаменск

Согласно приказа министра обороны РФ по достижению предельного возраста пребывания на военной службе меня должны уволить завтра, но подсчета о выслуге лет нет в личном деле, как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! В сложившейся ситуации остается только исполнять приказ МО РФ об увольнениии и исключения из списков части. В случае не обеспечения Вас денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением в порядке п. 16 ст. 34 Положения о порядке прохождения военной службы утв. указом Президента РФ от 16.09.1999 г. №1237 можете обжаловать приказ в гарнизонном военном суде с порядке гл. 25 ГПК РФ.