Как убрать статью 21 б из военного билета и пойти служить - опыт и советы

• г. Тула

У меня в военном билете статья 21 б можно ли как-то убрать данную статью, я здоровый человек и эпилепсией не страдаю, 2 года ломаю голову как убрать статью, с момента поставки диагноза прошло уже больше 12 лет, подскажите пожалуйста как убрать статью и пойти служить?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует пройти медицинское освидетельствование в поликлинике по месту жительства, если ещё не подходили.

С заключением врачей о неактуальности на сегодняшний день предыдущего диагноза и новыми показателями анализов нужно будет отправиться в военкомат и написать заявление на имя комиссара с требованием удаления статьи и выдачи нового военного билета.

При не решении вопроса, обращайтесь с иском в суд.

Через медиков

Проходите переосвидетельствование ВВК.