Покупка авиабилета по паспорту моряка АРиЯ СССР - Швейцарский институт и правоприемники СССР

• г. Калининград

Могу ли я приобрести авиабилет по паспорту моряка АРиЯ СССР, Наша страна зарегистрирована в Швейцарском институте интеллектуальных и духовных сил г.Берн. наша страна правоприемник СССР

Ответы на вопрос (2):

С данным документов возможно только обращение в Ваш Швейцарский институт интеллектуальных и духовных сил г.Берн.

По моим данным, паспорт моряка АРиЯ СССР не является действительным документом, удостоверяющим личность, и не признается ни одной страной мира. АРиЯ СССР - это самопровозглашенное государство, которое не имеет никакого отношения к СССР и не зарегистрировано в Швейцарии или в ООН. Поэтому, я сомневаюсь, что вы сможете приобрести авиабилет по такому документу.

Если вы хотите летать за границу, вам нужно иметь действующий заграничный паспорт Российской Федерации или другой страны, которая признается международным сообществом. Также вам могут потребоваться визы, страховки, справки о вакцинации и другие документы в зависимости от страны назначения. Вы можете узнать подробную информацию на сайтах авиакомпаний, посольств или туристических агентств.