Как подтвердить записи трудовой книжки при выходе на пенсию в отсутствие предприятия или в других бывших странах СССР?

• г. Барнаул

В каких случаях необходимо подтверждать записи трудовой книжки уходя на пенсию, дело может оказаться довольно хлопотным из за отсутствия предприятия на котором работал или же еще хуже если это было в другой бывшей ссср стране. Как в таком случае быть?

Ответы на вопрос (1):

Придется доказывать стаж в судебном порядке.